Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 20 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 4 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
4 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222978
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 222977
Mehr als 20 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222979
Mehr als 9 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222980
| No. | 222979 |
|---|---|
| Serie | Cuisine |
| Marchio | Vista Alegre |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Quantità di riempimento | 281 cl |
| Ampio | 24.30 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Lunghezza | 31.10 cm |
| Peso | 1755 g |
| Altezza | 6 cm |
| Paese di origine | PT |
Più di 16 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222971
Più di 32 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222970
Più di 32 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222972
Più di 8 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222973
Più di 20 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222974
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 222977
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241068
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240635
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236096
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236312
Tempo di consegna sconosciuto
Articolo n.: 230106
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273585
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.