Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 4 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 222977 |
|---|---|
| Serie | Cuisine |
| Marchio | Vista Alegre |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Quantità di riempimento | 123 cl |
| Ampio | 18.5 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Lunghezza | 23.5 cm |
| Peso | 972 g |
| Altezza | 5 cm |
| Paese di origine | PT |