Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 4 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 4 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Mehr als 32 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222970
Mehr als 16 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222971
Mehr als 32 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222972
Mehr als 8 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222973
Mehr als 20 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222974
Mehr als 4 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 222975
| No. | 222975 |
|---|---|
| Serie | Cuisine |
| Marchio | Vista Alegre |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 28.4 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Forma | Ovale |
| Lunghezza | 38.70 cm |
| Peso | 2288 g |
| Altezza | 6.8 cm |
| Paese di origine | PT |
8 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 554502
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 222981
Più di 16 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222971
Più di 32 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222972
Più di 4 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222986
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 222985
4 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 222978
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276671
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 250073
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276561
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273615
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 554662
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276523
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.