Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 6 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276543
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276610
| No. | 276566 |
|---|---|
| Serie | Terra |
| Marchio | GenWare |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| A prova di forno | Sì |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Arredamento | Verde acqua |
| Diametro | 11.7 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Altezza | 1.6 cm |
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 276565
Più di 36 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 228945
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276584
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276557
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 228888
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276553
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276467
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 210326
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241819
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 260939
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236154
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 250056
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.