Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.
6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
VPE: 6 Stück
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276543
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276610
| Numéro d'article : | 276566 |
|---|---|
| Série | Terra |
| Marque | GenWare |
| Matériau | Porcelaine |
| Convient pour le micro-ondes | Oui |
|---|---|
| Résistant au four | Oui |
| Résistant au lave-vaisselle | Oui |
| Décor | Aqua Green |
| Diamètre | 11.7 cm |
| Poids | 0.16 kg |
| Hauteur | 1.6 cm |
6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 276565
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 228933
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276659
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276590
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276952
6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 276569
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 277056
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 210281
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276195
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 260071
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
Plus de 36 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 225072
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.