Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 6 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Artikel-Nr.: 276698
6 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 276699
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Artikel-Nr.: 276700
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Artikel-Nr.: 276701
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276679
| No. | 276699 |
|---|---|
| Serie | Sereno |
| Marchio | GenWare |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| A prova di forno | Sì |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Arredamento | Cirro |
| Diametro | 21.5 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Altezza | 2.4 cm |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276682
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276717
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276679
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 230517
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276695
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 230553
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273551
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 228782
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241447
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 275267
Più di 6 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 271893
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 235327
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.