Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Chez Banholzer, vous êtes à la bonne adresse. Découvrez notre large assortiment pour votre ménage et trouvez vos prochains coups de cœur.
Connectez-vous à votre compte professionnel ou apprenez-en plus sur notre assortiment pour les clients professionnels.
Découvrir d'autres produits en solde
Profitez de superbes réductions et d'offres spéciales sur l'ensemble de notre vaste gamme.

6 pièce en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Port payé à partir de 99 CHF
VPE: 6 Stück
En tant que client professionnel, vous pouvez également commander des articles en retard ou des articles qui ne sont pas en stock. Vous bénéficiez également de nos conditions pour les clients professionnels.
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Artikel-Nr.: 276698
6 Stück an Lager
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
Artikel-Nr.: 276699
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Artikel-Nr.: 276700
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Artikel-Nr.: 276701
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276679
| Numéro d'article : | 276699 |
|---|---|
| Série | Sereno |
| Marque | GenWare |
| Matériau | Porcelaine |
| Convient pour le micro-ondes | Oui |
|---|---|
| Résistant au four | Oui |
| Résistant au lave-vaisselle | Oui |
| Décor | Cirrus |
| Diamètre | 21.5 cm |
| Poids | 0.45 kg |
| Hauteur | 2.4 cm |
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276691
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276716
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276705
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 276682
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
Délai de livraison env. 3 - 4 semaines
N° d'article: 242759
Délai de livraison plus de 8 semaines
N° d'article: 222239
Plus de 84 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 225994
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
N° d'article: 230275
Délai de livraison env. 4 - 6 semaines
Plus de 12 pièces en stock
Délai de livraison env. 2 - 3 jours ouvrables
N° d'article: 235512
Nous utilisons des cookies et des technologies comparables. Déterminez les finalités pour lesquelles nous pouvons traiter vos données.