Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 555937 |
|---|---|
| GN | 1/2 |
| Serie | Frostfire |
| Materiale | Alluminio |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
|---|---|
| Temperatura massima | +200 °C |
| Temperatura Min | -30 °C |
| Ampio | 26.5 cm |
| Lunghezza | 32.5 cm |
| Quantità di riempimento | 2.4 l |
| Peso | 0.92 kg |
| Altezza | 4.5 cm |