Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 555941 |
|---|---|
| GN | 1/6 |
| Serie | Frostfire |
| Materiale | Alluminio |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
|---|---|
| Temperatura massima | +200 °C |
| Temperatura Min | -30 °C |
| Ampio | 16.2 cm |
| Lunghezza | 17.6 cm |
| Quantità di riempimento | 1.3 l |
| Peso | 0.4 kg |
| Altezza | 7.5 cm |