Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 6 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 440558 |
|---|---|
| Materiale | Plastica |
| Diametro | 11.5 cm |
| Forma | Rotondo |
| Lunghezza | 18 cm |
|---|---|
| Quantità di riempimento | 1 l |
| Peso | 120 g |
| Altezza | 17 cm |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 530241
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 512299
Più di 13 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 440554
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 440687
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 447807
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 530236
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.