Preis auf Anfrage
Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 250 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 512298 |
|---|---|
| Materiale | Polipropilene |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Quantità di riempimento | 50 cl |
|---|---|
| Diametro | 9 cm |
| Peso | 07 kg |
| Altezza | 14 cm |
| Paese di origine | IT |