Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 56 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 4 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 120588 |
|---|---|
| Serie | Noho |
| Marchio | Fortessa |
| Materiale | Vetro pressato |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
|---|---|
| Diametro | 80 mm |
| Quantità di riempimento | 380 ml |
| Peso | 388 g |
| Altezza | 105 mm |
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 120589
Più di 69 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 110770
Tempo di consegna circa 2 - 3 settimane
Articolo n.: 110836
Più di 54 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 110718
Più di 36 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 110396
Più di 72 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 111718
Più di 222 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 111641
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.