Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
18/10 Edelstahl, Acryl
4-teilig:
- Basis, weiss-transparent
- Tablett, GN 1/1
- 2 Kühlakkus
(ohne Haube)
| No. | 510332 |
|---|---|
| GN | 1/1 |
| Materiale | Acrilico |
| Impilabile | Sì |
| Ampio | 36.5 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 58.5 cm |
| Peso | 3.90 kg |
| Altezza | 6 cm |
| Paese di origine | IT |