Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Set bestehend aus:
- Holzbox mit
Kunststoffwanne (PS)
- GN 1/1 Tablett aus 18/10 Edelstahl
- 2 Kühlakkus
| No. | 510324 |
|---|---|
| Materiale | Legno / Policarbonato |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Ampio | 41 cm |
| Lunghezza | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 7.13 kg |
| Altezza | 5 cm |
| Paese di origine | IT |