Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 6 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 261339
| No. | 261337 |
|---|---|
| Marchio | Schönwald |
| Materiale | Porcellana |
| Diametro | 85 mm |
| Gruppo di colori | Bianco |
|---|---|
| Quantità di riempimento | 0.26 l |
| Peso | 255 g |
| Altezza | 73 mm |
| Paese di origine | IT |
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 261332
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 274680
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276124
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 235233
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273515
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 274796
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 274993
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.