Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
Più di 16 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 510344
Glas, 18/8 Edelstahl, Silikon
Deckel matt poliert
| No. | 510345 |
|---|---|
| Materiale | Vetro / Silicone |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Diametro | 8 cm |
| Quantità di riempimento | 1.2 l |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Altezza | 32 cm |
| Paese di origine | CN |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 112160
Più di 102 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 111018
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 130267
Più di 24 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 112053
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 130223
Più di 168 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 111667
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.