Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Box + Deckel aus SAN
Innenbehälter aus Polypropylen
Innenbehälter 5 Liter
Aussenbehälter 7.5 Liter
für max. 300 Eiswürfel
Eiswürfel halten bis zu 5 Stunden bei normaler Raumtemperatur (21 Grad)
| No. | 512078 |
|---|---|
| Materiale | SAN / Polipropilene |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Impilabile | Sì |
| Ampio | 27 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 27 cm |
| Quantità di riempimento | 5 l |
| Peso | 1.54 kg |
| Altezza | 15 cm |
| Paese di origine | TW |