Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Box + Deckel aus Polystrol
Innenbehälter aus Polypropylen
Innenbehälter 3.4 Liter
Aussenbehälter 5 Liter
für max. 150 Eiswürfel
Eiswürfel halten bis zu 5 Stunden bei normaler Raumtemperatur (21 Grad)
| No. | 512077 |
|---|---|
| Materiale | Polistirene / Polipropilene |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Impilabile | Sì |
| Ampio | 20 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 20 cm |
| Quantità di riempimento | 3.4 l |
| Peso | 0.72 kg |
| Altezza | 17 cm |
| Paese di origine | FR |