Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Aluminium eloxiert
Innenbehälter aus PS
Innenbehälter 3 Liter
Aussenbehälter 4.5 Liter
für max. 150 Eiswürfel Eiswürfel halten bis zu 5 Stunden bei normaler Raumtemperatur (21 Grad)
| No. | 512076 |
|---|---|
| Materiale | Alluminio / Polistirolo |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Diametro | 18.5 cm |
| Quantità di riempimento | 3 l |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Altezza | 21 cm |
| Paese di origine | CN |