Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236211
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236209
| No. | 236209 |
|---|---|
| Serie | Oceancook |
| Marchio | Cookplay |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| A prova di forno | Sì |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 22 cm |
| Lunghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 1.8 cm |
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236211
Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236206
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236207
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236208
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236210
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 290282
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 290309
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 290413
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 290367
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 290385
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 290083
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.