Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
12 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 225867
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 225868
nieder
| No. | 225867 |
|---|---|
| Serie | Grace |
| Marchio | Schönwald |
| Materiale | Porcellana |
| Quantità di riempimento | 22 cl |
|---|---|
| Arredamento | Bianco Uni |
| Diametro | 102 mm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Peso | 130 g |
| Altezza | 55 mm |
| Paese di origine | IT |
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 225870
Più di 36 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 225871
Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 225865
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 225892
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 225875
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 225878
Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 225886
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 225881
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 271230
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 230224
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276466
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 275158
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 270050
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.