Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512033
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512034
gehämmerte Oberfläche
nicht spülmaschinenfest
| No. | 512035 |
|---|---|
| Materiale | CNS 18/8 |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Impilabile | Sì |
| Quantità di riempimento | 35 cl |
|---|---|
| Diametro | 7.5 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Altezza | 10 cm |
| Paese di origine | CN |
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 554716
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 552878
Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 111493
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 554720
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 552249
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 554717
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.