Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 446569 |
|---|---|
| GN | 1/3 |
| Serie | Passion |
| Marchio | Schneider |
| Materiale | Silicone |
|---|---|
| Temperatura massima | +230°C |
| Temperatura Min | -60°C |
| Ampio | 17.5 cm |
| Lunghezza | 30 cm |
| Altezza | 2.3 cm |