Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 444824 |
|---|---|
| Marchio | Schneider |
| Materiale | Silicone |
| Temperatura massima | +230°C |
| Temperatura Min | -60°C |
|---|---|
| Ampio | 17.5 cm |
| Lunghezza | 30 cm |
| Altezza | 2.1 cm |
Tempo di consegna circa 2 - 3 settimane
Articolo n.: 444538
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240472
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 444117
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 444106
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241285
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 553086
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.