Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Mehr als 12 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Mehr als 12 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
| No. | 228887 |
|---|---|
| Serie | Terra |
| Marchio | GenWare |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| A prova di forno | Sì |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Quantità di riempimento | 13 cl |
| Arredamento | Blu acqua |
| Diametro | 7.8 cm |
| Gruppo di colori | Blu |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 140 g |
| Altezza | 4.3 cm |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276614
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276562
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276611
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 276637
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273686
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241068
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273592
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.