Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
2 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 559526
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Artikel-Nr.: 559527
| No. | 559526 |
|---|---|
| Serie | Grip & Serve |
| Marchio | WAS Germany |
| Materiale | carta rinforzata con melamina |
| Antiscivolo | Sì |
|---|---|
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Impilabile | Sì |
| Ampio | 34.5 cm |
| Lunghezza | 45.50 cm |
| Altezza | 2.5 cm |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 559517
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 559527
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 559522
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 559525
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 559524
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.