Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 559517 |
|---|---|
| Serie | Grip & Serve |
| Marchio | WAS Germany |
| Materiale | carta rinforzata con melamina |
| Antiscivolo | Sì |
|---|---|
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Impilabile | Sì |
| Ampio | 30.5 cm |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Altezza | 2 cm |