Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Kunststoffplatten, 1 Stossgriff,
Tablargrösse 723 x 345 mm,
Tablarfarbe Arcolite 218 schwarz,
Tragkraft pro Tablar 80 kg,
schmale Seiten gelocht/geschlossen,
4 Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller
| No. | 444994 |
|---|---|
| Marchio | Banso |
| Materiale | CNS |
| Scaffali | 3 |
| Ampio | 40 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 84 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Paese di origine | CH |