Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 13 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 554426 |
|---|---|
| Materiale | CNS |
| Lunghezza del gambo | 10 cm |
| Diametro | 8.5 cm |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Lunghezza | 19 cm |
| Peso | 185 g |
| Altezza | 7.5 cm |
| Paese di origine | CN |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511345
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 555802
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 553810
Più di 4 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 554428
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 553811
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555934
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.