Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 15 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 554427 |
|---|---|
| Materiale | CNS |
| Lunghezza del gambo | 9.5 cm |
| Ampio | 8 cm |
| Forma | Quadrato |
|---|---|
| Lunghezza | 10 cm |
| Peso | 205 g |
| Altezza | 7 cm |
| Paese di origine | CN |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555933
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555934
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 553811
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555925
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555311
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.