Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
mit Deckel für PET-Flaschen,
Deckelbremse inkl., Fusspedal,
4 rostfreie Lenkrollen,
davon 2 mit Feststeller
| No. | 448376 |
|---|---|
| Marchio | Banso |
| Materiale | CNS |
| Ampio | 37.5 cm |
| Lunghezza | 42.5 cm |
|---|---|
| Quantità di riempimento | 110 l |
| Altezza | 90.5 cm |
| Paese di origine | CH |