Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
abgerundete Spitzen vorne
| No. | 512206 |
|---|---|
| Materiale | CNS 18/0 |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 1.5 cm |
| Lunghezza | 14.5 cm |
|---|---|
| Peso | 03 kg |
| Altezza | 1 cm |
| Paese di origine | CN |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512224
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 550585
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512185
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512207
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 512225
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.