Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
12 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 12 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
12 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 273651
6 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
6 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
| No. | 273651 |
|---|---|
| Serie | Chef's Fusion |
| Marchio | RAK |
| Materiale | Porcellana |
| Quantità di riempimento | 12.5 cl |
|---|---|
| Arredamento | nero vulcano |
| Diametro | 12 cm |
| Forma | Rotondo |
| Peso | 0.15 kg |
| Altezza | 2.5 cm |
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273636
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273634
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273593
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273642
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 260515
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 260513
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240595
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.