Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 553646 |
|---|---|
| Marchio | GenWare |
| Materiale | Eucalipto SSP / carta |
| Utilizzabile in microonde | No |
| Ampio | 17.5 cm |
|---|---|
| Arredamento | Tinta unita rossa |
| Lunghezza | 17.5 cm |
| Peso | 3.17 kg |
| Altezza | 6.3 cm |