Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
Più di 5 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 554744 |
|---|---|
| Marchio | GenWare |
| Materiale | Acacia |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Ampio | 7.5 cm |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Lunghezza | 20.20 cm |
| Peso | 250 g |
| Altezza | 3.2 cm |
9 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 551457
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555713
8 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 555752
7 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 552387
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 555680
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 553739
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.