Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

9 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Höhe 15 cm, mit Henkel
| No. | 554406 |
|---|---|
| Serie | Linea |
| Materiale | Acrilico |
| Ampio | 9.5 cm |
| Diametro | 64 mm |
|---|---|
| Gruppo di colori | Trasparente |
| Lunghezza | 19 cm |
| Paese di origine | FR |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511559
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 550600
Più di 27 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 554422
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511550
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.