Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
3 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 661368 |
|---|---|
| Marchio | Waring |
| Volt | 220 |
| Watt | 450 |
| Ampio | 60.50 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 37.10 cm |
| Quantità di riempimento | 9.5 l |
| Peso | 59 kg |
| Altezza | 47.20 cm |
3 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 661339
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 662025
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 662022
Tempo di consegna circa 2 - 3 settimane
Articolo n.: 660355
3 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 661526
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 662046
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.