Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
5 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 445232
3 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 445233
5 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 445234
| No. | 445234 |
|---|---|
| Marchio | Schneider |
| Materiale | Chrom-Molybdän-Stahl |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 4 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 33 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Altezza | 2 cm |
| Lunghezza della lama | 20 cm |
Più di 6 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 442253
Più di 6 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 442251
8 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 441121
Più di 9 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 447919
Più di 5 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445239
Più di 23 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 443257
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.