Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
4 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445199
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445202
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445203
3 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445204
| No. | 445198 |
|---|---|
| Marchio | Schneider |
| Materiale | Chrom-Molybdän-Stahl |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 5.5 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 29 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Altezza | 2 cm |
| Lunghezza della lama | 16 cm |
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 447060
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445195
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445244
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 445199
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 445211
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 447062
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.