Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 554741 |
|---|---|
| Serie | Rustic |
| Materiale | Legno / Metallo |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Ampio | 12 cm |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Lunghezza | 34 cm |
| Peso | 300 g |
| Altezza | 9 cm |