Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
5 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 221561
Lieferzeit mehr als 8 Wochen
Artikel-Nr.: 221562
| No. | 221561 |
|---|---|
| Serie | Cellana |
| Marchio | GastroSUS |
| Materiale | Porcellana |
| Impilabile | Sì |
|---|---|
| Ampio | 32.5 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Lunghezza | 53 cm |
| Altezza | 20 mm |
| Paese di origine | CN |
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 221567
Tempi di consegna superiori a 8 settimane
Articolo n.: 221562
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 221571
Tempi di consegna superiori a 8 settimane
Articolo n.: 221574
Più di 4 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 221565
Tempi di consegna superiori a 8 settimane
Articolo n.: 221572
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.