Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
Più di 4 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Mehr als 4 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 443654
Mehr als 16 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 443655
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 443664
temperaturbeständig von -30° bis +70°C
| No. | 443654 |
|---|---|
| Marchio | APS Germany |
| Materiale | Melamina |
| Ampio | 16.2 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
|---|---|
| Lunghezza | 53 cm |
| Quantità di riempimento | 3 l |
| Altezza | 6.5 cm |
| Paese di origine | TH |
Più di 27 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 400019
Più di 5 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 443777
Più di 9 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 443284
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 443054
Più di 13 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 400042
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 443732
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.