Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 18 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 6 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Lieferzeit ca. 4 - 6 Wochen
Artikel-Nr.: 223039
Mehr als 18 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 223040
| No. | 223040 |
|---|---|
| Serie | Donna |
| Marchio | Schönwald |
| Materiale | Porcellana |
| Quantità di riempimento | 30 cl |
|---|---|
| Arredamento | Bianco Uni |
| Diametro | 82 mm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Peso | 310 g |
| Altezza | 94 mm |
| Paese di origine | IT |
Più di 12 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 223067
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 223004
Più di 36 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 223002
Più di 168 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 223001
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 223016
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 223024
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 260112
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 260560
Tempi di consegna superiori a 8 settimane
Articolo n.: 221841
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273518
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 274840
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236506
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.