Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511949
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 511948
Kelle: 11 x 7 cm
ergonomischer, rutschfester Griff mit STOP-Funktion
| No. | 511948 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inox / polipropilene |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Ampio | 7 cm |
| Lunghezza | 36 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Altezza | 3.5 cm |
| Paese di origine | IN |
5 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 330426
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 443994
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511945
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 511961
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 339780
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 339770
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.