Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.

Più di 24 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 220279 |
|---|---|
| Materiale | Porcellana |
| Ampio | 7.5 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Forma | Ovale |
|---|---|
| Lunghezza | 12.5 cm |
| Altezza | 4 cm |
| Paese di origine | CN |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 227980
Tempi di consegna superiori a 8 settimane
Articolo n.: 225978
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240353
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240261
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 240328
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 227843
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.