Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
6 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 6 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
6 Stück an Lager
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Artikel-Nr.: 236148
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Artikel-Nr.: 236154
| No. | 236148 |
|---|---|
| Serie | Meran |
| Marchio | Seltmann |
| Materiale | Porcellana |
| Utilizzabile in microonde | Sì |
|---|---|
| A prova di forno | Sì |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Diametro | 12 cm |
| Gruppo di colori | Bianco |
| Peso | 110 g |
| Altezza | 1.9 cm |
| Paese di origine | IT |
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236600
Più di 4 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 225722
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236348
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 225732
Più di 6 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 236345
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236222
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 241997
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 210281
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273841
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Articolo n.: 236150
Più di 48 pezzi in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 228048
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 273752
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.