Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
67 x 47 cm, Höhe 45 cm
Edelstahl/Polypropylen
GN 1/1 Speisebeh. 100 mm tief
Deckel 90° u. 180° aufstellbar
inkl. Heizelement, Temperatur regelbar,
220-240 V, 50 Hz, 760-900 Watt
| No. | 511883 |
|---|---|
| GN | 1/1 |
| Materiale | Acciaio inox / polipropilene |
| Impilabile | Sì |
| Ampio | 52.80 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 67 cm |
| Quantità di riempimento | 11 l |
| Peso | 116 kg |
| Altezza | 43.30 cm |
| Paese di origine | CN |