Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempo di consegna circa 3 - 4 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
VPE: 40 Stück
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 553192 |
|---|---|
| Marchio | Morleos Eco |
| Materiale | Policarbonato |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Diametro | 29.70 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 9.8 cm |
| Quantità di riempimento | 535 ml |
| Altezza | 7.5 cm |