Effettuare il login come cliente business e ordinare.
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
Per ottenere date di consegna più precise, si prega di contattare il nostro team di vendita. Alcune di queste informazioni non sono ancora state confermate dal fornitore e sono pertanto prive di garanzia.
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
spülmaschinenfest
| No. | 554712 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inox |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Quantità di riempimento | 30 cl |
| Diametro | 14 cm |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Peso | 150 g |
| Altezza | 11.5 cm |