Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Banholzer è il posto giusto per voi. Scoprite il nostro vasto assortimento per la vostra casa e trovate i vostri prossimi articoli preferiti.
Accedete al vostro account aziendale o scoprite di più sulla nostra gamma per i clienti commerciali.
Scoprite altri prodotti in vendita
Approfittate di grandi sconti e offerte speciali sulla nostra vasta gamma di prodotti.
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Spese di spedizione gratuite da 99 CHF
In qualità di clienti commerciali, potete ordinare anche articoli in arretrato o non disponibili in magazzino. Potrete inoltre beneficiare delle nostre condizioni per i clienti commerciali.
| No. | 661366 |
|---|---|
| Marchio | Waring |
| Lavabile in lavastoviglie | Sì |
| Watt | 375 |
| Ampio | 49.5 cm |
|---|---|
| Lunghezza | 25.40 cm |
| Peso | 10.90 kg |
| Altezza | 25.40 cm |
3 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 660195
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Articolo n.: 660198
2 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Tempi di consegna circa 4 - 6 settimane
Articolo n.: 661600
1 Pezzo in stock
Tempo di consegna circa 2 - 3 giorni lavorativi
Utilizziamo cookie e tecnologie simili. Determinare le finalità per cui possiamo trattare i vostri dati.